Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 11:02   #16
DJ Квадрат
 
Аватар для Blindman
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 30
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Итак, боевое крещение 515-х прошло

Зал был примерно 120 метров, прямоугольный, 86 человек гостей. Колонки поставил на стойках у бара напротив танцпола. У самих хозяев там обычно стоит пара JBL EON15-G2.
Звук хороший, объемный, было достаточно громко и в противоположной стороне зала. Сидел за пультом в 2-х метрах от одной из колонок и в бок нормально так отдавали низы. Конечно, для полной радости нужен саб, когда-то придется разориться и на него Можно было бы еще чуть погромче, хотя никто ни разу не просил, а на свадьбе было 50% молодых и заводных.

Несомненный плюс EONов - габариты, у нас Nissan Note и при сложенном заднем сидении вся аппаратура без вопросов влезла (колонки вез, как советовали, динамиками по горизонту).

В общем я пока приобретением доволен

З.Ы. - вопрос к владельцам EON515: на какой уровень выставить крутилку входного сигнала на канале? Я ставил между "0" и "+4db", как правильно?
__________________
Чем богаты, тем и рады JBL EON 515*2 + JBL PRX618s-xlf + Yamaha MG82CX + AKG WMS40Pro + NI AUDIO 2 DJ + MacBook + Numark Mixtrack + Pioneer SE DJ-5000 + NI Traktor Pro

Последний раз редактировалось Blindman; 13.09.2010 в 11:20
Blindman вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Blindman:
vano_55555 (21.11.2011)
Дополнительная информация