Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 19:34   #26
Местный
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 260
Поблагодарили: 46
Вес репутации: 16
Репутация: 17
По умолчанию

http://forum.plus-msk.ru/showthread....F8%ED%E8%EA%E8
Вот именно так и подключал, только в оба-два ретурна
6. Симметричные Аналоговые Линейные выходы
Левый и Правый линейные выходы с ВЧ фильтрацией на 1/4 дюймовом симметричном/ нессиметричном разъеме TRS, являются серво-балансированными, что позволяет избежать потери сигнала при использовании нессиметричных подключений. Для использования Левого выхода в качестве моно суммы Левого и Правого сигналов, обратитесь к разделу Утилиты режима выхода Стерео / Моно на стр. 24.
7. Симметричные Аналоговые линейные входы.
Левый и Правый линейные активные входы на 1/4 дюймовом симметричном / нессиметричном разъеме TRS. При подключении к Левому входу только одиночного штекера, сигнал разделяется и посылается на оба канала Левого и Правого входа.

Добавлено через 3 минуты
Блин, по-ходу, опять че-то не правильно. Честно, говоря, я не понял, присутствуют ли два эффекта. По крайней мере, работать можно пока и так. А там, время будет, разберусь.
__________________
Моё оборудование: 2х FBT ProMaxx 14A, Soundcraft Spirit M4, Lexicon MX200, EV N/D 967.

Если я проснулся утром и во мне не звучит музыка - значит, я умер.

Последний раз редактировалось presario.bk; 21.09.2010 в 19:37 Причина: Добавлено сообщение
presario.bk вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили presario.bk:
Дополнительная информация