Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 20:48   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
Сообщение от Jacksonman

JBL JRX 125

НЕ стоит внимания, совсем бюджетно,
Это максимум что могу потянуть ... бюджет до 20000 макс , не говоря уже об всяких сериях UL и т.п.
А на счёт мощности 60вт .... ну так это уже давно прошло , это было в самом начале .... теперь запросы на звук иные . Для метал банды столько совсем мало .... ориентир на барабанщика , а он молотит дай боже и от этого никуда не деться ... такова специфика металла ... должен быть драйв и кач без перегруза аппарата , бочку полюбому надо подзвучивать иначе на дабле теряется , и бас должен валить и не запирать аппарат ... посему и выбор на такие мощности ... в прочем , запас нужен и для проведения в небольшом зальчике концертов .
Вот почему я на Пивей равняюсь .... 700вт с кабинета самый то ... тем более уже проверено .... одно время занимались в пару пивей троек с пультом Ямаха 2х500вт и то иногда мало было .
И усилитель уже имеется ....2х1100вт на 4ома .
Посему и спрашиваю , что из описанного мною выше будет более приемлемым вариантом . Особенно интересует Ёрквилл , т.к. он не так далеко от меня находится .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
Из EVM присмотрелся ещё к CS2153 и CS1810 .... но это только новьё и дорого


Новья быть не может, так как фирма практически не сущетсвует.
А сайт вроде есть , и цены там есть на колонки и на динамики http://www.evmaudio.ru/catalog/109/

Последний раз редактировалось Jacksonman; 04.10.2010 в 20:51 Причина: Добавлено сообщение
Jacksonman вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация