Цитата:
Сообщение от zefar
как выглядят солистовские колонки и кто их выпускал? плиззз
|
Есть у нас в клубе пара солистов! Где-то зав клуб их прячет.

Завтра спрошу завклуба. Он должен знать, работает с конца 80-х годов и пользовался ими. Кстати есть и пара ЛОМО. Классно звучат.

Качали их бытовым усилителем JVC на 290ват (на нем так написано).
А чуть не забыл.

Есть еще у нас в клубе пульт ЕЛЕКТРОНИКА, слегка переработанный под каноны и джеки. Последний раз пользовались им где-то 3 года назад. Но рабочий, только ручки немного полетели, а фейдеры все рабочие.
Вот вспомнил, как ми играли концерты на праздниках(в основном пели по минус): 2 ЛОМО, пульт ЕЛЕКТРОНИКА, усилитель JVC и я еще приносил старый ленточный ревер ROLAND 501(чистокровный японец). Сдал его этим летом за 40$. Лежал в ящике, пылился. Рабочий 100%, только ленту менял 2 раза, но морально устаревший и тяжелый (где-то 8 кг точно). Короче все это звучало просто улетно. Вот ностальгия….

У меня хоть не так много лет опыта. Но вот повезло поработать на такой технике.