То-есть посылать цифровой сигнал через один вход файр-ваер в пульт, сводить на пульте ручками преобразованный из цифры аналоговый сигнал, потом из пульта посылать уже сведённый в стерео и опять оцифрованный сигнал через второй вход файр-ваер в тот же ноут? Боюсь мне тогда второй ноутбук потребуется. Да и лишний раз переводить цифру в аналог и обратно как-то меня не прельщает. Пульт-то несмотря на встроенный на выходе ЦАП-АЦП всё-таки аналоговый.
Подумал - нет, насчёт второго ноута я кажется гоню, это же цифра, назначить другой порт и все дела.
Нет, похоже я всё-таки гоню с недосыпа. Кажется понял. Пульт использовать как внешнюю карту только для наушников или мониторов, а сводить всё в компе. Таким образом звуковуха ноута вообще оказывается обойдённой и не при делах, никак не влияя на формирование конечного стереотракта.
Но, честно говоря, я не уверен в том, что ЦАП пульта даст абсолютно правильный сигнал без задержки и окрашивания, как это умеют хорошие звуковухи.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
Последний раз редактировалось trident; 08.12.2010 в 23:15
|