Цитата:
Сообщение от Al.Ko
Для начала - все остальное нормальное купить,чем деньги на улучшайзеры выкидывать...а потом - на ремонт динамиков... 
|
И шо можно,по твоему совету,купить за 100уё,затраченных на психа?

Ev?RCF и т.д.?Нет смысла "влагать" в посредственную акустику кошты,пока нет соответствующего тракта.Надо к нему подбираться помаленьку

Есть С-Крафт Ф1 14\2,Лекс МПХ-200,модуль Парк Т(анк)1400,акустика не соответствует Крафту и Лексу.И шо?Пока не возьму желаемый ЭВ ЗХ5 не играть?Вспоминаю "Ритм","Импульс","Арта"

Смешно даже.Сам слушаешь и сравниваешь сейчас на работе казённое(знаю,что раньше играл на своём),а советы даёшь такие(спасибо,многое черпанул для себя

),с понтом у всех есть такие возможности.Все что-то себе мудруют.Только одни мудруют на аппарат,а другим и так звучит "псих".
А в оконцовке - всё равно х.. в марганцовке.У тех - Ферарка,а у тебя Запарик и Электровозищезатокакзвучит

Ну,это моя ИМХА