Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 01:47   #218
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Вы правильно заметили: " Мы с вами в разных весовых категориях". Вы продавец, а я артист (почувствуйте разницу). Вы продаёте не своё, беря на реализацию и, снимая за это процент, да ещё и понтуетесь, а я вкладываю свои денежки в звуковое оборудование, чтобы на нём зарабатывать себе на жизнь.
Хочу заметить уважаемый Геннадий что Виктор в первую очередь отличный музыкант,звукорежиссер прекрасно раздирающийся в тонкостях звукового оборудования и только потом продавец в силу служебных обязанностей.Выяснять кто как зарабатывает по моему не этично .А по поводу понтуетесь не заметил .В чем понты?В том что человек написал что располагает хорошим пультом.Да и слава богу.Довольны продукцией Behringer- отлично.Только тогда кабак это Ваш потолок (не пытаюсь обидеть )Просто мне интересно как Вы с таким сетапом сможете выполнить райдер большинства муз коллективов. GL 2400 тоже не в счет.Хотя для мелких работ вполне.Сами такую используем.Наверное надо разделить понятия аппарат в небольшой ресторан или серьезная работа по звуковому обеспечению.Еще раз -давайте будем сдержаны.
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация