Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 20:30   #14
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,099
Поблагодарили: 158
Вес репутации: 0
Репутация: 49
По умолчанию

Если бы на тесты давали девайсы домой ( причем бесплатно без залога) я только за.))
А так береш свой микшер , ноут со звуковой ,наушники ( иногда свои колонки активные) и если народа нет, то гоняеш продавца по витрине.От продавца в данном случае почти ничего не зависит, а только от своих ушей.
Конечно микрофон лучше использовать непосредственно в боевых условиях в разных по акустике залах, но в идеале так не получается, все равно при покупке мы все хоть немножко но рискуем.

А коллеги сделали выбор( по цене и качеству) в пользу AKG 3800 http://vimeo.com/18392267 , я уже давал ссылку в соседней теме.Обработка вообще встроенная алесиса на голос. Под их акустику и микшерный пульт все подходит.
Мы все споры вокруг микрофонов ведем без уточнения куда мы их втыкаем и на чем слушаем - по моему это основная проблема.

Вот сижу думаю рискнуть что ли http://cgi.ebay.com/NEW-Electro-Voic...item2eb1ab042d радюшник месяц ждать.
jack2846 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация