Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 10:32   #16
Местный
 
Аватар для Иван Сорокин
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 468
Поблагодарили: 120
Вес репутации: 16
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boney M Посмотреть сообщение
Это тоже обсуждалось, там парень, купивший аппарат отписал по поводу точности распознания.
http://www.muzoborudovanie.ru/forum/...key=1258894604

Как ты это определил? Сомнительно, что это возможно в принципе, если задан правильный миди-канал в данном миди-файле.. А если вручную на клавишах брать, тоже врет? Мой VoiceWorksPlus не врет по миди. Но у меня в мануале имеется список аккордов, которые прибор умеет распознавать. Больше этого не распознает.

Ну, наверняка, ЛАЙВ-2 при считывании с мп3 (вав) будет обобщать гармонию всего микса. У меня на компе установлена прога Digital Music Mentor 2.6, так она зачитывает, анализирует мп3 (вав) файл и выдает нотный лист с тактовой разбивкой и аккордами. Заявленная точность распознания около 85%.
Эта прога тоже анализирует гармоническую составляющую всей песни (минуса). Иногда показывает в такте до четырех аккордов
расскажите пожалйста как он работает, в него надо вбивать тональность, или он с минуса считывает гармонию?????
Иван Сорокин вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация