Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 18:59   #4
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,745
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
у меня есть проводной аудикс ом 5..как то не очень он мне понравился..
больше нравиться акг 3800..более бархатный он..и не такие резкие высоты..и низ глубже..
аудикс какой то резкий весь очень как показалось
ОМ5 резкий??? Не замечал. Ну, если нравится 3800, так и пой в него. А гладкая АЧХ в ОМ6. Я вообще не понимаю, как резкий голос микрофон может сделать бархатным. Скорее параметрикой в микрофонной линейке можно что-то подправить. Чем честнее микрофон (именно этим отличаются качественные микрофоны), тем лучше будет слышна твоя резкость в голосе. Микшер с параметрикой, а лучше с двойной, в микрофонной линейке тебе нужен.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация