Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 16:08   #2
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,744
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
Не знаю, как вы его там эксплуатировали, но у мои клиенты с неисправностями по вине производителя обращаются крайне редко.
Ну как ещё можно в качестве мониторов эксплуатировать одну из моих активных колонок ESL12-12FA, чтобы она не выходила из строя? Как? Посоветуйте мне, молодой человек, человеку, который 35 лет работает с разным звуковым оборудованием. Одна работает, а другая треттий раз выходит из строя. После того, как в колонке выгорело пол-платы УНЧ, я её закинул в гараж и дальше башлять за ремонт не хочется. В сервисе парень был удивлён тем, что одна колонка у меня ещё нормально работает.
А как можно было эксплуатировать колонки ЕS-15F, чтобы у них в их дебильных кроссоверах постоянно не выходили из строя транзисторы? Как? Подавать на них 50w вместо заявленных 350w??? Это при том, что ВЧ в этих колонках всегда надо ослаблять минимум на -6дб, потомучто схема кросса на транзисторах осуществляет подъём ВЧ. Ну поставьте вы вместо этого дебильного кросса нормальный ВЧ драйвер! Нет же, скопировали тупо Пи-аудио, но так, что в этой копии страшный завал после 5000 гц и придумали схему на полупроводниках для подъёма ВЧ, которая ещё и искажений добавляет. Даже скопировать не могут!!!

Так что... болтун всё-таки вы, товарищ Владимир Марченко.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация