Цитата:
Сообщение от OZet
12 лет назад специалист из ИСПА сказал мне: "Если не хочешь иметь проблем, то запомни - кабели только Canare, разъемы только Neutrik!" С тех пор я не раз поминал его добрым словом.
Все остальные кабели и разъемы купленные в то же время давно уже на свалке, а эти и сейчас как новенькие.
|
Можно подумать, что кабели Klotz, ProCo,WavePlanet, разъёмы Switchcraft чем-то хуже! Просто "специалист из ИСПА" ими не торговал,- не их бренды

. Джеки угловые Neutrik китайского производства ( официал!) имел неудовольствие паять в прошедшем году

, редкостное гуано, если бы не брал у дистрибьютора и не ссылки и адреса на упаковке- решил бы, что купил левак, нет, родное производство. Оптимизация скоро всё и вся снивелирует под единый средний уровень.