...ищете легче..Из предложенных вариантов,чем принципиально он будет отличаться от того комплекта который у Вас есть.Единственное поднимете мощность комплекта.А сабы..думаю так же натаскаетесь и как следствие затем их продадите..Замкнутый круг получается))
Чтобы меньше таскать,надо брать актив.А что бы потроха не разбалтывались,периодически делать диагностику системы и герметеком залить элементы(кондеры)
Два мощных топа мое предложение.Либо что бы все интелегентно смотрелось трифоника(лукас как вариант)
Думаю наличие саба в Вашем комплекте не сыграет решающую роль на Ваш гонорар от заказа,а спина зато скажет спасибо.
Правда жизни))) коллеги по цеху которые не особо парятся с комплектухой получают ровно столько же,сколько Вы со всем своим комплектом.Аппарат это всего лишь личные амбиции.
|