Тема: вкл и выкл
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 16:01   #14
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 962
Поблагодарили: 328
Вес репутации: 15
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advokat_Perm Посмотреть сообщение
Т.е ты ему торжественно вручаешь аппарат, а он тебе деньги? А если денег с собой нет? У меня внешний жесткий диск уронили с 4-х метров (DJ-ской рубки) об бетоный пол...насмерть((( Так у местного техника сотворившего данное действо с собой денег не было, а работали мы в другом городе, так до сих пор денег от него жду.... как быть с такими не знаю. Бить человека по лицу, я с детсва немогу...
да торжественно вручаю,поздравляю с приобретением и озвучиваю сумму,либо предлогаю до конца мероприятия решить вопрос с возвратом такого же,но нового
А если денег с собой нет у счастливчика? зато у него есть право на звонок другу,либо на помощь зала
Если рогом стоитсворачиваюсь,звоню человеку,приезжает и объясняет,что портить чужое имущество не хорошо
А бить это не педагогично,как правило хватает словесного внушения.
А в Вашем случае это скорее действия по неосторожностиглавное что бы человек осознавал свою вину и был готов возместить.Но на завтраки я бы надеятся не стал,т.к.Вы с разных городов.Можно было забрать что нибудь равноценное стоимости диска.Хотя..думаю информация на нем была куда дороже для Вас,чем сам диск.
Не нужно спускать такие случае с рук,так и "без штанов остаться можно".Как в фильме:"Ходишь,ходишь в школу..а тут бац.."
Канешно же как Вы правельно заметили публику то же провоцировать не нужно на деяние подобных действий(порча иммущества).Поэтому приезжаю в зал,аналогично раставляюсь что бы,да кабы кому не мешало отдыхать.
А рассказанные мною случаи были связаны с микрофонами и стойкамиПокупается то все,ой как не легко
dell69 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dell69:
Advokat_Perm (09.02.2011)
Дополнительная информация