Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 19:38   #453
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,786
Поблагодарили: 8,840
Вес репутации: 24
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AJIKALLI
Или это все-таки какие-то безумно нелепые случаи???
Нелепости мало.... Ночной клуб. 6 залов . что то работает ,что то нет . Как полигон с вредными условиями труда . Год за три
Если не нужно сохранять данные (ноуту это не нужно . А если вообще вырубили свет . то думаю свадьба или вечеринка сама свернётся . Если конечно заранее не оплачена подстраховка на случай выключения напряжения , с питанием оборудования и развлекательного комплекса ).
На мой взгляд вполне достаточно стабилизатора (электромеханического ) , да и дешевле....
Вот моё мнение .

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
Я пока за тёзку по вопросам электропитания. Есть бесперебойники со встроенным стабилизатором и даже кондиционером тока (фильтры там всякие). О наличии такого узла в описании бесперебойника обычно пишут.
Владимир!!!! Я даже в спор не буду вступать , так как такой вариант тоже имеет место быть. Это как разговор двух (примерно с одинаковыми параметрами ) владельцев автомобилей. Каждый будет думать что его лучше.
А истина у каждого своя!!!!!!, для каждого конкретного случая.

Последний раз редактировалось Vladimeer; 20.02.2011 в 19:43 Причина: Добавлено сообщение
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация