Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 21:26   #47
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicass Посмотреть сообщение
Прошу прощения за настойчивость, сам нацелился на такой. Интересно мнение профессионала.
Пока в работе Курву не пробовал. Разбираюсь с девайсом дома (да уже разобрался, потомучто есть мануал на русском). Могу написать, что в управлении прибор очень удобный, звук не мылит, бесшумный. Попробовал отстроить с Курвой свои студийные мониторы (у меня дешёвенькие, звучат немного мыльно), так они сразу по другому зазвучали. Отстраиваю сейчас с помощью Курвы две мониторные колонки. У анализатора 61 полоса, а мониторчик маленький (но для живой работы нормально), а понять, какая частота клиппует и на сколько помогают окна справа от графика.
Возможности эквалайзеров в приборе просто фантастические!!!
Не пробовал ещё, как работает копрессор/экспандер с пик-лимитером, динамический эквалайзер, подавитель обратной связи. Ну, в общем, пока только с анализатором и эквалайзерами разобрался.
Прибор очень нравится, ожидания оправдались.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 22.02.2011 в 21:37
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация