Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 20:34   #19
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 26
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Смотрел как-то поп-фильтр за 890, кажется, рублей. Ладно еще хватило ума, прежде чем вытащить деньги, попросить продавца достать изделие. Он его вытащил, выгнул, сунул мне под нос... проходит секунд 10... и изделие медленно так начинает опускаться вниз. Спрашиваю, а как ж его перед микрофоном вешать? Рукой, что ли, придерживать? В общем, понял, что спокойнее с моим самопальным.
А насчет крепежа - я взял стальную проволоку, загнул ее вокруг банки из-под кофе, на другом конце круга оставил несколько сантиметров и скрутил скотчем. Ручка длиной сантиметров 30, ее тем же скотчем примотал к стойке, так же колготки/чулки - вот, собственно, и все.
Где-то на форумах видел совет для крепления использовать канцелярский зажим, коим скрепляют бумаги. Не стал пользовать из боязни поцарапать стойку, хотя тоже вариант.
Mastodont вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация