Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 23:45   #25
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,761
Вес репутации: 23
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Игоревич
Кроме того,советую вперёд резких выпадов на тему путаницы в понятиях,обратить внимание на чёткие определения терминов "диллер" и "дистрибьютор",попробуйте их поискать, в той-же википедии.И как минимум вдуматься.
Юноша, я могу,имея за плечами 20 лет в рынке - подсказать что-то начинающему,как Вы.Но выслушивать от начинающего продавца советы "сходить в википедию",и "вдуматься" - увольте,плз...договорились?
Ваше мышление укором мне - быть не может,потому как я не Ваш родитель,и не Ваш учитель.
Вы помните,с чего Вы начали разговор?"Настоящий шур - невозможно достать".И это было неправдой.Надеюсь,не сознательной.
Никаких фамилий,на открытом ресурсе,я,ессно - публиковать не буду.Есть желание - сходите на форум шоу-мастера,и изучите архивы раздела "Саунд"

В общем,в разговоре по делу - я готов поучаствовать,подсказать что-то,что знаю или могу узнать - тоже.А вот в чьих-либо попытках самоутвердиться - мне участвовать малоинтересно.

Ничего личного,разумеется.

Добавлено через 3 минуты
ЗЫ.А сайт,конечно - "чудесный"....сильно удивился...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vladimeer
Да и музыканты порою поступают так же . Даже если знают что покупают полное гуано . Но всё равно покупают!
...уговаривая себя,что проданная им подделка - это не такая,как обычно,а "хорошего качества"...ага...

Последний раз редактировалось Al.Ko; 24.03.2011 в 23:52 Причина: Добавлено сообщение
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация