Цитата:
Сообщение от Pivanist
В итоге выходит "артист" (местного розлива) и в от как уж у него получается - не знаю... мик соловьем начинает петь на разных частотках.
|
Цитата:
Сообщение от OZet
Это происходит от того, что многие "артисты" не умеют его (микрофон) правильно держать. Например, рука находится близко к микрофонной головке (сетке) или вообще держат его за головку (телевизора насмотрелись или перепутали что-то). В этом случае АЧХ микрофона сильно изменяется и начинается всеобщее возбуждение.
|
Про больное опять напомнили. Я как то под сетку вставлял булавки, чтобы "ЗвездЫ Хип Хопа" своими кривыми сетку не обжимали - слова на них не действовали. А вони было "*** по ящику всегда так держит!!!". Про то, что это фанера, никто не думать не хотел (Б-ги в туалет не ходят  )
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями
Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.
PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)
Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
|