Цитата:
Сообщение от Alexandriv
На счет болапе мощного усилителя-согласен, правда денег на работе увы...не выделяют. Но я не дописал до конца. Сам работаю без клипов, а тут на дискотеке стояли. И надиско и сгорели. подозрение на ди джея, который мог просто с пиком порабоать. До этого в моем пользовании были 4 года и норм все работало,не сгорало. Рновый раз тоже на диско погорели - и катушка почернела даже
эс ди джеем пообщался, чуть "по шее" не дал... 3 недели назад новый пришел- похоже и с ним придется пообщаться,если с первого раза не понял.
|
Много тупорылых диджеев, которые на сильную долю выкручивают ВЧ или СЧ до отказа (фишка у них такая). Своими дебильными фишками они убивают любую акустику, да и пульты у них долго не живут, потомучто постоянно что-то крутят, хотя необходимости в этом чаще всего не бывает.
Поэтому для диджеев в обязательном порядке надо ставить лимитер на мастер.
А пищалки надо ставить только родные. С неродными будет много проблем с настройкой. Фильтр в колонке настроен под конкретные модели излучателей, поэтому с другим твитером (пусть даже очень дорогим и качественным) звучание колонки без изменения параметров пассивного фильтра только ухудшится.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
|