Цитата:
Сообщение от trident
Ох, Бехрингер... Такого уже в сети про него начитался от владельцев, что кровь в жилах стынет! ))
|
Я тоже про продукцию Ули много чего плохого читал, но... тем не менее: из тех двух микшеров, которые у меня были и двух приборов обработки, которые есть в наличии, пока ничего не ломалось. А у меня вся работа на выездах. А учитывая то, что многие приборы обработки от Ули звучат просто великолепно и стоят в пределах разумного, я и в дальнейшем (если мне какой-то прибор понравится) буду покупать приборы Берингер. Своё мнение (Боже упаси) я никому не навязываю.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
|