Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 19:53   #2
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,745
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Большое спасибо. Тогда с тренировкой динамика заморачиваться не буду.
Я тоже думаю, что с Бэймой не стоит возиться. У таких производителей уже всё настроено, обкатано, а то, что с отклонениями от параметров, забракованно.
Но вот интересный момент. У меня были пластиковые колонки Альто с 15", брал для бюджетного проката на улице. Новые они просто бубнили и низ у них наверное был от 150 гц. После нескольких лет интенсивной эксплуатации на улице в дождливую, морозную и жаркую погоду у колонок зазвучали НЧ. То-есть подвес размялся, частота основного резонанса понизилась, динамик вошёл так сказать в рассчётные параметры, заработали ФИ и колонки зазвучали гораздо лучше. Это из моего личного опыта.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация