Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 08:39   #2
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ruslanraul Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста советом.
Проблема такова:
собираюсь купить генератор тяжелого дыма (как отдельный эффект) для сдачи в прокат. Имею всякие генераторы конфетти и мыльных пузырей, не хватает ДЫМА.
90% случаев генератор будет работать в ресторанах,кафе на свадьбах (танец молодоженов и т.д.)
Так вот, я понимаю так: генератор ТЯЖЕЛОГО дыма должен работать от сухого льда (модели охладители не рассматриваются- дорого). Проблема в том, что у меня в городе сухой лед не достать. Да и хранить его - геморой.
Вопрос: могут ли такие машины работать от ОБЫЧНОГО льда? при наличии льдогенератора.
Еще вопрос: Не оставляет ли следов(на полу,одежде и т.д) такой дым? Запах есть?
Еще вопрос: Не будет ли течь с резервуара вода?
Еще вопрос: Жидкость покупать какую?
Буду покупать по интернету, посмотреть,потрогать,послушать,понюхать и т.д не смогу.
Помогите с выбором.( может посоветуете какой-нибудь интернет-магазин или непосредственно саму машину) Бюджет 25-40 тыщ.
Заранее благодарю.
Такие штуки лучше не приобретать через инет. Как-то убедился по собственному опыту. Вроде и отзывы хорошие и вообще, а и запах и вода текла, все тридцать три несчастья. Потом пришлось пересмотреть свое отношение к реальным магазинам. Интернет это хорошо, но иногда лучше все же смотреть и трогать и пользоваться помощью реальных людей, которые уже конкретно знают, что и как следует выбирать. Даже заплатить за такой труд не грех, а дело прямо скажем, самое святое. А помогли мне на бирже задач. Нашел там человека, специалиста в этом деле, который помог выбрать нужный вариант и теперь горя не знаю. Так что советую там поискать нужных людей и все же трогать и щупать, оно никогда лишним не бывает.
Faster вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация