Цитата:
Сообщение от SERGTAMADA
И у новой нет антены на основном блоке. Хуже это или нет пока не знаю но по частотным характеристикам пока мне нравится. Вот радиус покрытия сигнала пока не проверял.
|
Хочу немного поделится впечатлением от тестирования микрофона AKG.
Я проверил этот микрофон на открытой местности, тоесть на улице. И очень разочаровался. На расстоянии 25 шагов (не больше 20 метров) работает приемлемо. Но больше расстояние влечёт за собой посторонние шумы, так что новая модель не улучшилась по радиусу приёма передатчика. Единственно что улучшили это переключение на другие каналы. Да и по звуковым чистотам я сравнил с шуром (китайским) то AKG выглядел хуже.
После всего этого немного растроился и позвонил в муз магазин и мне предложили замену на Beyerdynamic OPUS 155 Mk II
Вот ссылка
http://www.musiclife.kiev.ua/shop/be...155-mk-ii.html
Вот ещё одна:
http://hit-online.com.ua/products/ra...-155-mkii.html
Может ктото уже работал с такими микрофонами? и что о них можно сказать положительного или отрицательного.
Больше всего меня интересует радиус чистого приёма передатчика. Так как параметры микрофона идентичны AKG.
Заранее спасибо всем тем кто не безразличен к моим может не опытным вопросам, но вы мне очень помогаете. Ещё раз спасибо может и я когда сгожусь.