Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 06:57   #313
Местный
 
Аватар для Саша23rus
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия. Краснодар.
Сообщений: 932
Поблагодарили: 1,870
Вес репутации: 16
Репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша23rus Посмотреть сообщение
В основном на этом форуме присутствуют "живые" музыканты и прокатчики. Ди-джеев мало. Я знаю ,что "профи" недолюбливают "джедаев",как раз за безграмотное пользование оборудованием.... но надо не понтоваться,а прислушаться и можно много почерпнуть полезного для себя или помочь комуто, что тоже здорово.

К стати благодаря тому, что немного получилось вникнуть в "кухню " "живых" музыкантов - пришло понимание - покупка очень дорогого оборудования не всегда оправданна. "Живые" музыканты по идее должны звучать качественнее потому как используют качественные минуса или сами их пишут. Это почти студийное звучание !!! Нам ди-джеям такое и не снится....и купив супер пупер навороченный усил и колонки можно услышать "всю правду" о своей сомнительной (по качеству) коллекции музыки.


Ди-джеи! Пусть вышенаписанное вас не обижает. У нас свои плюсы:

1) Мы всегда в "голосе"
2) Репертуар ограничен только вместимостью жёсткого диска.
3) Мы дешевле.

Вообще, не хотелось бы противопоставлять. Ведь согласитесь, сейчас каждый ди-джей немножко "музыкант", а каждый музыкант немножко "ди-джей".
Саша23rus вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация