22.06.2011, 11:18
			
			
		 | 
		
			 
			#326
			
		 | 
	
	| 
			
			 Местный 
			
			
			
			
				 
				Регистрация: 01.07.2007 
				
				
				
					Сообщений: 2,095
				 
				 
	
		
			
				Поблагодарили: 1,554
			
		
	 
				
				Вес репутации:  21Репутация: 64 				
				     
			 
			
			
	  | 
	
	
	
		
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
			
			
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Владимир Самойлов
					 
				 
				При чем тут коммерческая тайна. Алексин, Почепа (Акула), Мираж, Восток, 140 ударов (сам Конев), Кай Метов, Комиссар, Фристайл, Сладкий сон, Айвазов. Атаманка, Горячие головы  и много других. Я как стенд- гитарист со стеком, ковырял там со многими- с Горбашом и т.д. Кстати, видел там в тусне Маэстро Олега. Я так понял это он maestro116 в форуме. Уважаю чувака. 
 
Добавлено через 14 минут 
PRIDE, неправильное мнение о звездах и крутых. Я работал и работаю со многими и поездил много. Чем ниже статус тем райдернее. Коррозия металла работает на любом аппарате в любом месте. Лиш бы не совсем не алё. Магаданский решает все вопросы по звуку. В вольные времена возили коечто собой, сейчас нет. Спрос большой, денег меньше. Поэтому сейчас на райдер боле мене обращаеш внимание. Но это не значит, что если не поставили парочку твинревербов, развернулись и уехали. Это не понты, не крутизна. Это неуважение к зрителям. Звезды настоящие такого себе не позволяют. И для чего тогда технические службы и звукорежиссеры звезд? Исполнители такие вопросы не решают. 
			
		 | 
	 
	 
 Искренне сочуствую Вам уважаемый с Вашим "правильным "мнением . Чем ниже статус тем райдерннее..... Такими высказываниями не смешите народ. Коррозия Металла -бесспорно показатель.Просто я уверен что Вы ни разу не видели как отменяют выступления.А у Твинов полно альтернатив или Вы других не знаете?Впрочем у Вас хорошие консультанты -да еще со звучным музыкальным ником...maestro
 Добавлено через 2 минуты
Стенд -гитарист-круто!!
		  
		
		
		
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось PRIDE; 22.06.2011 в 11:20
					
					
						Причина: Добавлено сообщение
					
				
			
		
		
	 | 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
 
    |        
        Дополнительная информация
     | 
    | 
     |