Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 08:51   #10
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,785
Поблагодарили: 8,838
Вес репутации: 24
Репутация: 129
По умолчанию

"Переключаемый LPN-фильтр (обрезной НЧ-фильтр) является отличительной чертой усилителей DYNACORD. Фильтр корректирует частотную характеристику и оптимизирует переходной режим громкоговорителей. Никакой эквалайзер не позволит вам добиться такой динамики на низких частотах, какую позволяет получить LPN-фильтр, работающий по принципу динамической оптимизации скорости нарастания выходного напряжения".
Читаю вот это творение "манагерского" искусства и "нихрена" не понимаю ( например это из описания Dynacord SL 900)
Обрезной фильтр НЧ, он же
Low-cut filter .Смотримhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...82%D0%BE%D1%82
После этого совсем уж непонятно что этот их фильтр пропускает и что поднимает ( если он обрезает!!!! в аннотации так и написано "обрезной Нч -фильтр.http://www.dirigor.ru/_scripts/cuten...3E&start_from=)
А ивот в этом месте уж совсем красиво написано, без бутылки не поймёшь," работающий по принципу динамической оптимизации скорости нарастания выходного напряжения."
Да! Интересно девки пляшут , хорошо они поют !!!
Вот попался мне в ремонт EV 2.0 KW. Так там тоже переключатель стоит (написано процессор ) А схему посмотрел-фильтр поднимающий НЧ на 3db . А как красиво написано -Процессор!!!
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Vladimeer за это сообщение:
dubstep (29.06.2011), serghei71 (05.04.2014), белша (29.06.2011), Марвин Гудмэн (29.06.2011)
Дополнительная информация