Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 00:56   #63
Местный
 
Аватар для bobmusic
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Севастополь
Сообщений: 125
Поблагодарили: 46
Вес репутации: 13
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobmusic Посмотреть сообщение
Хороший чистый звук, проверял на открытой площадке на небольшой громкости выдает и низа то есть для тихой работы подойдет!
А если колбасить танцы, то тут нужно добавлять низ, чтоб дать работать ZX1 как нормальный топ! То есть чтоб ее разгрузить.

Добавлено через 5 минут
Вчера заметил, что отключился низкочастотный динамик в одной колонке
ZX1-90(пассивная), это когда на тихой, фоновой громкости я отключал саб который включен параллельно с ZX1. Будем надеяться что сработала защита, так как работала одна пищалка.
Завтра поеду на работу и проверю снова и отпишусь более детально!

Сегодня снова приехал на работу включил EV ZX1-90(Пассивная)
Но низкочастотник так и не заработал, наверно может быть либо защита в виде лампочки сгорела либо отвалился провод от динамика, так как я спрашивал человека который отправлял мне колонки, может ли сгореть НЧ - динамик, на что он мне ответили что нет, максимум может что то незначительное в защите выйти из строя, а все остальное должно работать как часы!!! Так что Electro Voice это Лидер, это я так считаю.
В итоге они мне предложили по гарантии сделать Zx1-90 или взять Electro Voice SX-300E, Я согласился на EV SX-300, просто побоялся что повториться такая же ситуация.
А по большому счету скажу что, EV ZX1-90 это супер!!! Просто нужно с ней аккуратней обращаться и все будет хорошо!
bobmusic вне форума  
Дополнительная информация