Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Владимир 57
					 
				 
				Верно, но перевод должен соответствовать нормам русского языка - названию элемента в русскоязычной таблице Менделеева - или же надо вести разговор на английском языке. Не надо разговаривать на брайтонском сленге! 
			
		 | 
	 
	 
 Иностранцы кафешку называют "Бистро", а мы говорим "быстро", но главное, чтобы вкусно готовили. В нашем языке много иностранных слов и никто не заморачивается на том, что мы их неправильно произносим.
		  
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
				Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto. 
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра. 
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше". 
Обращайтесь.
			 
		
		
		
		
	 |