Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2007, 17:49   #6
Местный
 
Аватар для Lerika
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 146
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

Забежала в инет кафе на минутку. Да, я сейчас на фестивале эстрадного и джазового вокала. Завтра последный конкурсный день. Устала очень...хотя вчера было очень много сил...нас возили на экскурсию в Левадийский дворец. Но сегодня я спела и пошла сразу в гостинницу...так, что даже и не знаю...кто там из нас в первых рядах))) Остался всего один конкурсный день..наверное самый тяжелый, когда уже начинаешь волноваться...но ничего..прорвемся!)))))) В джазовой номинации могу отметить сильного мальчика из Эдинбурга Gary McClorens. Он мне очень понравился)))
Рита, познакомилась с твоей сестрой. Я честно думала, что ты поешь, но у тебя еще и сестра))) Она умничка!))) Ой я забыла тебе сказать. Я участвую в двух номинациях и в эстрадном и джазовом...
Очень много впечатлений..расскажу немножко позже...очень мало времени...извини...я побегу уже...нужно готовится к завтрешнему дню...а то тут все по графику...и репитируем мы тоже по графику. Если пропущу свое время, то все...
Ладненько, очень за вами скучаю))) спасибо всем, кто меня поддерживает))) люблю вас всех, за то, что вы такие добрые и вообще, за то, что вы есть))) Пожелайте мне удачки)))
Лера
Lerika вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация