Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 22:01   #26
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,745
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
Гена, в Евросаундах замена Вч драйвера и переделка фильтра - единственно действенная мера, способная улучшить звучание системы, очень уж кривые по АЧХ драйверы ставят туда наши друзья. Даже полная замена фильтра при родных драйверах проблемы решить не может. Нч дины в них не так уж и плохи, с учётом цены, конечно.
Я тоже это понял. Есть опыт переделки других колонок Евросаунд. Но что же всё-таки за схемка в них ставится, благодаря которой заваливается середина и немерянно задираются ВЧ? Вот в чём вопрос!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация