Цитата:
Сообщение от dubstep
В пассиве или активе без коррекции?
|
В пассиве.
Цитата:
Сообщение от maksutus
Внутренняя голоса однако, мне сказала, шо у тебя, Алексей, нормальный пультец, усилитель, и плюс жизненный опыт работы с муз. оборудованием
|
Это не у меня,в принципе,а у моего младшего товарища (в какой-то мере ученика,если угодно). М12 + хороший усилитель + чего-то я там передаю из опыта.:)
Цитата:
Сообщение от Nikich 777
Леш, это мое мнение на мой слух
|
Коль,я уже упоминал,что наш слух часто привыкает к тому,что верх с серединой задавлен,нашему слуху порой хочется "объемного низа" от широкополосок,мы в детстве накручивали низ до упора на какой-нить Комете 209,или Электроне20... и тп.:)
Сам этим болел,до того,как стал работать на студии...студийные мониторы поначалу казались плоскими беспонтовыми пукалками ...:))
Я ведь рассказывал про моего товарища,офигенного музыканта,который меня убеждал,то XM8500 - намного лучше 855-го Сеннхайзера..."мяснее"?Из той же оперы...:)