Цитата:
Сообщение от Vladimeer
Очень редкие случаи .
|
Пару раз сталкивался с успешной заменой комплектующих, явно не подпадающих под гарантийный случай.
Первый раз сжег два пассивных кроссовера, динамики остались живы. По ошибке выставил лимитеры на мощность в 2 раза выше чем AES и работал в жуткую жару.
100% моя эксплуатационная ошибка. Но новые кроссоверы были предоставлены бесплатно с коментарием "Optimized heat dissipation". Новые кроссоверы действительно отличались расположением деталей, подальше от источника тепла.
Второй раз перетерся подвес у НОВОЙ басовой 15шки. Сообщил условия эксплуатации и приложил фотку. Ответили, что ставь ремкомплект и не сношай мозг. Позже удалось передать производителю подвижку от динамика и через месяц пришел ответ - брак производителя, новая подвижка за наш счет.
Цитата:
Сообщение от Al.Ko
А когда занимаешься разными брендами - что прикажете "пиарить" и "хвалить"?:)
|
Ответ прост, хвалить и пиарить
Martin-Audio!

Даже если бюджет предполагает какойнибудь Eurosound. Если трейд не занимается продвижением бренда, то это не значит, что другим запрещено