Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 18:04   #11
Ник можно удалить!
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 928
Поблагодарили: 570
Вес репутации: 14
Репутация: 15
По умолчанию

Похожий сроб есть и у меня.
1500вт. Рассчитан для большой площади, как меня продавцы уверяли на 500кв. м. Одного вполне хватит! Вешать луче так чтоб в глаза не бил, но и освещал всю площадь. Да, приборы разные есть, есть под музыку с микрофона, есть с регулипованной частотой. Отличаются степенню защиты и диапазонном вспышек. Угол роскрытия тоже разный.
У меня один работает от музыки, его задача заливать кратковременно, в такт музыки, вспышками. Для фото робота не пойдет, можно по dmx но это не удобно. Зато защита от перегрева, я его не выключаю. И строб всегда присутствует.
Второй работает от пульта, нажал на кнопку, он вкючился, там заданная чистота, это для фото робота. Есть правда пульты с регулятором и ярности и частоты, с моим в комплекте не было. Защиты от перегрева в этом тоже нет, желательно чтобы была. (в принципе не доводил до белой горячки, может и есть) Долго работать нельзя!
Фото робот, получиться только в полной темноте, лишнего света недолжно быть, частоту сам подберешь, часто бывает что не большая, особенно когда 2гц, а на танцполе цыганочка в полном разгаре, можно и потеряться! :)
Слышал что есть стробы с частотой
30гц и у них вспышка еще короче чем у 15 герцного столба. Правда или нет, не знаю. :)
andreypluss вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили andreypluss:
Александр Р. (06.11.2011)
Дополнительная информация