Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 10:30   #105
Местный
 
Аватар для lepa
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 205
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 14
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
lepa, я сам не понял кто делает эти Enigneer. Открывал крышку - layout вообще не похож на все знакомые LMS.
Мда, мне бы его поковырять... Как раз занимаюсь такой темой.

Цитата:
Сообщение от белша Посмотреть сообщение
Mmcd,
А Вы разбирали приборы разных годов выпуска? Не утверждайте того чего не знаете.
Если изначально элит серия dbx-а вручную доводилась подбором резисторов с точностью 0.1%, для сортировки и отбраковки (входной контроль) были задействованы студенты близ лежащего Университета.А выходной контроль осуществлял лично Д.Блекмер В серию топ ставились тоже 100% проверенные и отобранные комплектующие, контроль делали спец обученные контролеры и только в 200, проджект-серии шли обычные серийные детальки да и то с разбросом не более10%.
На сегодня уровень топ приборов примерно равен проджект, а применяемые комплектующие вообще никакой критики не держат.
Я оч люблю и уважаю dbx, за их идеи и философию и огорчает именно отношение менеджмента, который окромя сиюминутной прибыли ничего знать нехочет, да и упавший уровень потребителей которые своим рублем оплачивают, а значит дают жизнь откровенной халтуре и бездумному копированию чужих, выстраданных идей.
Вить, ну тут как и везде - там где главный менеджер, а не инженер - хорошего результат ждать необязательно! К счастью, многие люди это уже понимают и делают выводы!
Мне, например, как инженеру, вообще непонятна тенденция глобализации (дыбилизации)! Людям продают говно по цене брильянта, и при этом, народ доволен!..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от белша Посмотреть сообщение
А у меня был EQ 30-ой серии... Кларки отдыхали..
Ой, Витя, не тереби душу - на всю жизнь запомнил 30-й экью на Коморе. Теперь-то уже понимаю, а не ощущаю, за что он мне, зараза, так нравился!
Даже думал купить, но уже, видимо, не судьба...

Последний раз редактировалось lepa; 07.11.2011 в 10:33 Причина: Добавлено сообщение
lepa вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация