Бондарь игорь валерьевич,
Да, это как Тришкин кафтан: погонишься за мощностью - вес вылазит, за качеством - цена лезет, вес уменьшаешь - мощность падает, вот вроде бы нашел "золотую серединку" - схема покупки под заказ не нравится. Никак всё вместе не соберу.
Сегодня в магазине предложили JBL EON305 (17800р.) или JBL EON315 (23500р.) под заказ, платишь половину и через 7 дней привозят. Есть ещё вариант: Proel Fash12a, JBL JBX112M, Whardale Pro EVP-12 и Whardale Pro EVP-15 - приезжай и забирай.
Вообщем-то мне не нужно особо мощные колонки. Ведь как-то я же отработал почти 10 лет на EVM QS122 и нареканий не было. Сейчас вырисовывается второй комплект (доп. микшер+усилитель уже есть) и если мощности одного не будет хватать, всегда можно взять два.
Конечно хочется за 40-45т.р. взять что-то полегче, покачественнее и помощнее, чем мои EVM QS122
Добавлено через 12 минут
Владимир Марченко,
Тогда получается: Whardale Pro EVP-12 будет звучать практически, как мои.

, потому что они похуже, чем EVP-X 12.
Что ж, остается только JBL 305? Или купить какие нибудь самые дешевые Саункинги для экстренных случаев, а в обычной работе продолжать работать на EVM QS122.