Цитата:
Сообщение от yurgen1965
Перемотку вообще делать не следует т.к. вместе с диффузором нормально не намотаете и уж точно не запечете, только изготовление новой катушки с повторением всех её параметров: размеры, сопротивление, индуктивность, вес. И уж совсем не стоит считать витки для этого есть МАТЕМАТИКА лучше расчитать под параметры указаные выше. А с применением технологий процес можно значно ускорить ну скажем 2-3 дина в день (полная разборка, изготовление катушки, замена питателей-токоподводов и сборка с отдачей клиену на следующий день (за ночь досыхает, полимеризуется и выванивается). 2-3 шт в день я имел ввиду на одного Мастера-индивидуала с применением доступных технологий.
|
Так и я про тож!! Многое чего надо !!!
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yurgen1965
Плохо другое чо много халтуры (в ремонте динамиков в частности) после того как столкнулся с таковым перестаеш верить в то что могут делать нормально. А катушки (после горе ремонтов) приходилось видеть и намотанные внавал и на силикатном клее и на цианопане и на клее "Дракон" и на лаке для ногтей (чаще).
|
А это уже классика типа " чё там делать то ? Раз и всё!!! Ну потом можно ещё раз!""" Ко мне однажды приехали музыканты и говорят . " у нас местный нам динамики после каждой халтуры перематывает . Зато дёшево ""
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от maestro116
Это уж совсем нищенство- нынче мотать динамики.
|
По доходам !! По доходам !! "Каждый прыгает в своём мешке" ( я сказал !!!)