nonamed90,
Извините уважаемый студент . Просто прочитав Ваши словесные вирши
Цитата:
Сообщение от nonamed90
среди них я и метаюсь
|
Цитата:
Сообщение от nonamed90
Мне надо нужен точный ответ опытного человека, а не 13-летнего парня,
|
Потому ещё раз извиняйте !! Не признал . Думал в школе плохо было с грамотой . Эн нет ! Оказывается в институте ( или может быть "Университете") Не иначе . Не зря же Вы , уважаемый , упор сделали на это, вот в этой Вашей фразе
Цитата:
Сообщение от nonamed90
(3 класс) Если бы Вы сказали 3 курс - это было бы более подходяще, а так издевательство какое то получается
|
И простите меня великодушно, не смог найти ничего подходящего , что бы ответить про
Цитата:
Сообщение от nonamed90
Сони за 1000евро
|
Добавлено через 8 минут
Владимир Марченко, Наверное дал наилучший совет. А вообще то некоторые прекрасно обходятся в студии и SM58. Главное было бы что писать. ( А то знаете ли, нот совсем не много , а так хочется великого , вечного!!!)
Ещё раз великодушно простите!
Добавлено через 22 минуты
AT2020 Sound Test Безусловно хорош!!!
Самое интересное что и другие звучат!!
Но вспомните- "Свита делает короля". Из всех Ваших предложенных роликов, прекрасное звучание у всех ( Хотя доподлинно мы не видим как именно записывали все это великолепие , применяя какие динамические обработки звука , какой микшерный пульт... и ещё много всяческих секретов , припасённых звукорежиссером " как рояль в кустах")