Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 06:42   #6
Местный
 
Аватар для sharon
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Северск, Томская область
Сообщений: 737
Поблагодарили: 14
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
Если Вы действительно спрашивали совета,а не решили тут отрекламировать эти изделия,подобным образом
Окститесь! Какая реклама?! Я спросил совета, но не остановил поиск. И нашел сам. Что в этом плохого? Или что плохого в том, что я не имею возможности купить один из рекламируемых Вами комплектов, поскольку дороговато? Не все могут себе позволить отдать за акустику 100-150 тыр.
Судя по всему эта продукция только начала появляться на нашем рынке, и похоже только за Уралом в некоторых местах. Может имеет смысл не учитывать Ваш совет, поскольку Вы не владеете данным конкретным вопросом? Я обратился за помощью к профессионалам, а настоящий профессионал никогда не станет давать совет, не получив полной информации, даже если он случайно совпал с реальностью.
Цитата:
Сообщение от DJ. Алексей Посмотреть сообщение
ну-ну)))

на уровне Behringer и JBL JRX возможно...
Именно так. Сравнивал конкретно HCF SD-153 с JBL JRX-125(в связке с SOUNDKING AA2000P), они приблизительно похожи по характеристикам. На "голый слух" в зале 45 кв. метров звучание было одинаковым. Чтобы предотвратить возможные реплики: вполне логично сравнивать китайца и китайца одной ценовой категории.
__________________
Мой аппарат:
2*EV ELX 115P; 2*RCF ART 905-AS; Mackie Onix 1620i; SHURE KSM9 + 2*SM58; 2*TCHelicon VoiceLive 2; коммутация MOGAMI 2534 + KLOTZ MC5000; разъемы Neutrik.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
sharon вне форума  
Дополнительная информация