Цитата:
Сообщение от RUTON
Чета как то зря Вы про юниорский уровень и не профессионализм. Да, эти мониторы не для больших сцен, но со своими задачами справляются хорошо. Я думаю тут все понимают для каких целей создана серия Tx,- естественно не для озвучки стадионов.
А про 1" драйвер- у Вас подход, чем диаметр больше, тем профессиональней? Это как у проститутки, что ли? 
|
Совершенно справедливо! Профессиональное и мощное-это не синонимы!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
|