Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 09:20   #18
Местный
 
Аватар для yurochka
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Тверские Мы
Сообщений: 1,727
Поблагодарили: 718
Вес репутации: 22
Репутация: 399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks 01 Посмотреть сообщение
...просто для записи любительского пения, я поставил на ноутбук прогу Adobe Audition, попробовал записать, голос как из бочки, плюс постоянное шипение. Если брать отдельно звуковую то прошу оценить варианты:.. Просто мне на любительском уровне интересно заниматься всем тем, что связано со звуком, а может когда и в жизни пригодится.
Я частенько в ступпоре от проблемм с любительской записью...то ли я дурак, то ли одно из двух....Постоянно использую, так называемую КОНТРОЛЬНУЮ ЗАПИСЬ на репитициях, для возможности услыщать себя "СО СТОРОНЫ". Если не лень послушай фрагментик(там всего 900mb)...http://narod.ru/disk/37495018001/%D0...20%2B.mp3.html
Записывалось в необработанном аккустически помещении, на Adobe 1.5, звуковая Realtek ALC888 @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio , пульт Yamaxa124, микрофоны Samson Q7 - три штуки...В общем вариант бюджетней некуда.
И нафига для любительских изысков ещё и во внешнюю вкладываться...Дешёвая - смысла нет, ну а к дорогой надо и "окружение" подгонять!!!
yurochka вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация