Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 21:55   #2
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 2,073
Поблагодарили: 5,000
Вес репутации: 18
Репутация: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LABUCH Посмотреть сообщение
Всякие четырёхканальные типа DF - это всё лажа. Звук у них никакой. Пластмассовый какой-то. Типа как бы если сравнивать звучание KORG и YAMAHA PSS.
Поэтому нужен усилитель с тардиционным, трансформаторным питанием и с хорошим запасом. Этим требованием отвечают услители из S серии.
Обратитесь к Паше PAV 75, он вам устроит по нормальной цене и в кратчайшие сроки. Рекомендую. Я у него брал пару модулей.
Что то вы путаете! Очень чистенько звучат цифровики от Парка, аналоговым Васиным усилкам по звучанию до цифры очень далеко.
Внутри всех модулей и DF-серии стоит известный ключевойц UcD усилитель... который мы тестировали в лабораторных условиях, прежде чем взять на вооружение.
Традиционный трансформатор никак не гарантирует хороший звук!
Трансформатор лишь может давать нужное питанее без просадок, если схемотехника правильная.
А "пластмасса" это лично ваше субъективное мнение! Человеку он вполне может понравится!

Качая сабики до 100мс играет честно, затем плавная просадка от 100 до 50 герц, на 50 герц просадка порядка 50%.

PS: судя по начинке она вся китайская... но тем не менее по отказам только один светодиод перегрузки )

Последний раз редактировалось Sasha May; 18.01.2012 в 22:08 Причина: добавлен текст
Sasha May вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация