Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 16:12   #103
"И это пройдет..."
 
Аватар для iav
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Moldova, Chisinau
Сообщений: 1,736
Поблагодарили: 433
Вес репутации: 18
Репутация: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
Аурел!Кстати,на какое максимальное кол-во человек работал zxA5-ми?!
Олег, знаешь, были разные халтуры с разными залами. Во всяком случае "ГРОМЧЕ" никто ниразу не кричал.
В октябре прошлого года запомнилась свадьба примерно на 250 человек.
Зал большой особенно в длинну (примерно метров 20) - столовая детского лагеря, аккуратно и красиво оборудованная на выходные под банкетный зал.
ZXA5 были направленны на танцплощадку.
Одна FBT Himaxx была направленна на нас как монитор, вторая - на подзвучку дальних столов.
Высота потолков - примерно 4-4,5м.
Народ так плясал там аж окна дребезжали и на сколько я помню были только просьбы делать потише (во время танцев).

И главное, я все время нахожусь возле микшера и строго слежу за уровнем громкости, не допуская ни в коем случае перегрузов.

Во всяком случае если народу примерно до 150 человек и зал более-менее стандартный, озвучиваю легко любую нашу свадьбу. Но повторяю, ZXA5 направленны в основном только на танцплощадку. FBT Himaxx 40a я уже направляю по обстановке: как монитор, для столов, ну или бывало что надо легкое фоновое озвучивание улицы пока гости собираются и т.д.
__________________
С уважением, Аурел.
--------------------------
Тел\Viber\Whatsapp: (+373)68080909
Профиль FB: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось iav; 30.01.2012 в 16:24
iav вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация