Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 20:11   #27
www.4prosound.ru
 
Аватар для 4prosound
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Поблагодарили: 1,128
Вес репутации: 16
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
1. ИМХО: В такой ценовой категории продуктов звон и лязг от ВЧ драйвера является не допустимой огрехой. Версе позиционируется как клубный аппарат. В клубе через него будет звучать отнють не аудиофильский материал, аппарат должен его переваривать и не звенеть.

2. При чем тут TT25А в громком зале? Я про него ничего не говорил и не сравнивал с Версе. Сравнение цены и звучания см в п1.

p.s. REC, после которого пришлось "вваливать", всю выставку играл еле добираясь до -6дб от максимума, т.ч. на четверть мощности. Впрочем я уже не помню какой был контраст в слышимой громкости при предаче эстафеты от стенда Aris к стенду 4prosound. Помню только что REC передавливал субами, что было по СЧ-ВЧ давлению увы....
Заканчивайте уже эти наговоры! Кроме Вас, никто не услышал "лязг от ВЧ драйвера", в том числе и я, с музыкальным образованием и немалым опытом... Да, шуршащий хет присутствовал на перекомпрессированной Selena Gomez Love You Like A Love Song, особенно в припеве. Большинство слушателей почему-то это понимало... У REC были тщательно подобраны довольно ровные и безликие (имхо) фрагменты + коррекция в процессоре BIAMP. У Verse было все просто в линию. Про -6дБ у REC вообще не надо тут дезинформировать людей.

Я конечно вовсе не собираюсь проводить параллель между Verse и d&b, но тем не менее, вспоминается история о залипающем драйвере.
Году в 2004 на ММ я работал тогда еще в Арисе, впервые демонстрировался массив d&b Q-серии. Так вот небезызвестный г-н Буняк мне долго пытался втирать про залипание драйвера у Q1... ... Ну и где сейчас этот Сензар, а где d&b?...
4prosound вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация