Цитата:
Сообщение от Pivanist
ГенаЛог, вот в этом все и дело... еще раз повторюсь... У d&b нет понятия как топовая линейка... есть только - "для чего нужна колонка"... компоненты во всех колонках всех серий исключительно дорогие вне зависимости от размера. Отсюда и стоимость соответствующая.
|
Это здорово! Вот все бы так, тогда бы музыкантам не пришлось ломать голову, что купить. Только стоило бы это всё подешевле!
Ваня, найти хорошие компоненты для хорошо звучащей маломощной акустики гораздо проще, чем для мощной, свести частоты в такой акустике легче, и стоит это всё очень недорого, поэтому платить за маломощные брендовые колоночки огромные деньги... нет смысла.
А вот с мощными для озвучки больших площадей всё очень сложно, ведь надо учитывать, что звучать они должны хорошо не только в метре от колонки, но и на значительном расстоянии от неё.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
Последний раз редактировалось ГенаЛог; 26.02.2012 в 22:18
|