Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 20:48   #11
Новичок
 
Аватар для irinkali75
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диметрадзе Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста, Dynacord Corus Evolution 15.2, или Electro-Voice TX1152 так как они в одном ценовом диапазоне, раз уж буду платить свои деньги, хочеться акустику "не на 1 год"! Что из этих двух девайсов будет получше, если сравнивать "ЛОБ В ЛОБ"? Об TX1152 информацией "владею", больше интиресует Dynacord Corus Evolution 15.2 Заранее благодарю!!!
Стояла перед тем же выбором для мобильного комлекта. Хотела TX- у них заявлено больше низа, но на 10 см они выше. Таскает напарник. Поэтому не стала изменять дину C 15.2 + SL2400(DYNACORD D-LITE 2000 ещё имеем)
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
та чё сприть?!...с сабами можно этими топами или нет...спокойно множество людей работают этими двумя топами и свадьбы и банкеты и нормально!Плотный хороший звук.
Я работал свадьбу 80 человек никому мало не было!Смотря какой праздник кол-во людей и т.д. а то определять шаблоны по личному мнению и восприятию...ясное шо с сабами ярче.

Цитата:
Сообщение от vikto Посмотреть сообщение
Значит вот эти серии Dynacord D или Electro voice ZX.Послушаете, взвесите поймете почему.
Звук не понравился
irinkali75 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили irinkali75:
Диметрадзе (05.03.2012)
Дополнительная информация