Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 17:25   #58
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
У меня микрофон еще 86 года. Там тоже резьбы закрашенны
У меня тоже, но это серия 80- начала 90-х, кстати там и третье отверстие в рукоятке делали, но, в отличии от китайских "версий", в оригинальных микрофонах в этом отверстии есть резьба, причём не метрическая. Так что - не все микрофоны SM58 с тремя "дырками" фейк, только вот китайцам резьбу резать в лом. . Это резьбовое отверстие делали в микрофонах по заказу для микрофонов, используемых в особо ответственных приложениях, где произвольное вытаскивание разъёма было недопустимо. Сетки же всегда были именно такого формата, я допускаю, что сетка могла быть заменена, но на какой предмет ставить гриль с китайской дешёвки, когда родные свободно продаются в АТ трейде?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от кип
Владимир 57,
вот так..вы и сами ни черта не можете подделку от оригинала отделить..маэстро..
2 балла вам..
у меня старый микрофон такой же..
вот вам ответ на все вопросы.
Пока, юноша, Вам ещё рановато давать оценку моим знаниям и умениям! То, что я оценил как отклонения от канона, не подлежит опровержению! Другое дело, если у Genrikhs-а микрофон старой серии, но это надо оговаривать особо! Да и я не экстрасенс, чтобы по фотографии определять номер завода-изготовителя, много я видел на своём веку и фальшивых Шуров, и перелопаченных-восстановленных, бывало, что и в корпус убитого в боях оригинала ставили картридж из китайского "левака". Всякие есть "бизнесмены" на свете! Кстати, при проведении очных экспертиз микрофонов осечки я пока не давал, но это при условии, что микрофон у меня в руках, а не на картинке. Где-то так вот.

Последний раз редактировалось Владимир 57; 07.03.2012 в 17:38 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Владимир 57 за это сообщение:
Vladimeer (07.03.2012), Владимир Марченко (08.03.2012)
Дополнительная информация