Единственный минус, который я увидел у этого микшера, это невозможность послать обработки с AUX RETERN в мониторы. Для того, чтобы это сделать, придётся на приём эффектов задействовать не возвраты ауксов, а пару микрофонных входов или стерео вход. Кнопка RTN TO AUX1 крайне условная замена этой функции, да и нужна не для этого.
Но это минус весьма условный. Во-первых, многие более дорогие микшеры не имеют этой функции и точно так же решают этот вопрос, а во-вторых эффекты в мониторах приятная штука, но не обязательная. Многие музыканты вообще отрицательно относятся к обработкам в мониторах, предпочитая более точный сухой звук. Большое количество ревера-дилэя в мониторах способствует возникновению обратной связи. В общем, те, кто привык для возврата с обработки использовать линейки или предпочитает чистый мониторинг это и минусом не назовут.
Добавлено через 49 минут
Ну и ещё - никому не рекомендовал бы пользоваться встроенным микрофоном TALKBACK. Но это, опять же, характерно абсолютно для всех встроенных в микшер микрофонов - их звук и талант к обратной связи поражают воображение!
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
Последний раз редактировалось trident; 09.03.2012 в 10:46
Причина: Добавлено сообщение
|