Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 17:24   #7
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 15
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

и так возвращаемся к тексту сейчас поищу фразу...а вот нашел "какие именно мероприятия я пока не знаю" и еще вот одна фраза "по каким критериям выбирать колонки для мероприятий которые будут в разных местах?". вроде бы ответ ясен на вопрос на счет количества людей, хотя нет он больше отвечает на вопрос про помещение. Надеюсь Вы поняли. Ок? тогда двигаемся дальше))
Я отвечу как еврей - вопросом на вопрос про коллектив - А про какой коллектив Вы начинаете вести речь? его в моем тексте не велось)) если про коллектив который работать будет то ведущий и звукач, а если про музыкальный, так муз. коллектив и не упоминался. В микшер буду подключать ноут, два микрофона(поэтому я и написал в тексте что "или Behringer XENYX X1222 USB или что по проще" ).
А микрофон Behringer XM 1800S мне нужен для того что бы он был на готове в случае если радик будет не доступен(будет у кого либо или еще какой случай). да и в принципе можно этот микрофон ставить на поздравления.
Но в принципе можно купить и Шур SM 58.
Aleksandr_s вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация