Цитата:
Сообщение от Владимир 57
То, что хорошо для мониторов, не есть Gut для портальной системы: там ведь самый разный звуковой материал должен звучать адекватно.
|
Так-то оно так, но только с увеличением расстояния от колонок ВЧ и СЧ ослабевают, а НЧ набирают силу, подъём выравнивается и акустика начинает звучать линейно, так что... в качестве портальной она тоже нормальная, но только с сабами.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
|